Свердлова Галина Роальдовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ШП-2

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

1. 01.03.2017 г. - АНО ДПО "ВГАППССС", "Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста", 72 ч.

2. 2016 г. - Речевая аппаратура "Унитон", "Преодоление коммуникативно-речевых расстройств у детей с ОВЗ с использованием инновационных технологий "ИНТОН-М"

3. 2016 г. - Речевая аппаратура "Унитон", "Профилактика речевых нарушений у детей с ОВЗ с использованием инновационных технологий "ИНТОН-М"

4. 04.07.2016 г. - АНО ДПО ИОЦПКиП "Мой университет", "Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в рамках ФГОС", 108 ч.

5. С 07.10.2013 г. по 17.02.2014 г. обучение в ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования" по теме "Организация и содержание коррекционной работы в школе с учащимися с речевой патологией".

6. С 26.10.2011 г. по 25.04.2012 г. обучение в Научно-методическом центре ЮВОУО ДОгМ по теме "Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками в рамках ФГОС НОО"