Сирюшова Татьяна Анатольевна

Фактическое место работы: ШП5

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Среднее специальное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Белинское педагогическое училище им. В .Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

1. Проектирование современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС ( 72 часа)
2. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной программы основной школы в контексте требований ФГОС (108 часов)

3. «Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС»( 144 часа)