Паршукова Елена Сергеевна

Фактическое место работы: ШП1

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Обоянский педагогический колледж . Московская академия народного хозяйства и государственной службы . «Российский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель черчения и рисования, учитель начальных классов, юриспруденция

"Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС " (72ч.)"Институт современного образования"г. Воронеж 2019г. "Методика преподавания курса" Основы религиозных культур и светской этики"(72ч.)ООО "Высшая школа делового администрирования" 2020г.

МАНХиГС  «Образование и педагогика», 2018г.

O себе:

Победитель конкурса общешкольных проектов "Моя школа-мой город-моя страна" "Взаимообучение городов. Москва" 2021г.