Низамутдинова Надежда Владимировна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: Речевое, художественно-эстетическое, познавательное и социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Неоконченное высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

1. 2017 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий" 36 часов.

2. 2017 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников" 36 часов.

3. 2017 г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно- исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" 36 часов.