Надешкина Оксана Михайловна

Категория нет

Преподаваемые дисциплины: Ознакомление с окружающим миром, развитие речи, ФЭМП, конструирование, рисование, лепка, аппликация

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

1. С 01.12.2014 г. по 19.12.2014 г. обучение в ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования по программе "Новые стратегии во всестороннем воспитании и развитии детей младшего возраста в рамках ФГОС ДО и программы "От рождения до школы".

2. С 24.09.2007 г. по 21.11.2008 г. профессиональная переподготовка в Московском городском психолого-педагогическом университете по программе "Дошкольная практическая психология".