Кузина Тамара Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: Тихорецкий бульвар, 8А (ШП 4)

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Развитие таланта школьников в предметных областях.Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.Предмет «Русский язык»(ГАОУ ДПО ЦПМ)
Формирование компетенций учителей русского языка и литературы в области подготовки к итоговому сочинению(МИОО)

Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования.(Национальный институт современного образования)