Кошелева Марина Петровна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

С 02.04.2010 г. по 28.04.2010 г. обучение в МИОО по теме "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ"

Награды и почетные звания:

1. Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне"

2. Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

3. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ "За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний труд"