Гурина Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: ДГ-4

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-педагогическое сопровождение воспитанников дошкольных групп

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – логопедия, квалификация - логопед

Стаж работы по специальности: 19 лет

1. АНО «Логопед Плюс», тема: «Технология формирования интонационной стороны речи у детей дошкольного возраста», 72 ч., 2018 г.

2. ГБОУ МЦТМО ДО, тема: «Информационные технологии в учебном процессе», 72 ч., 2013 г.

3. МИОО, тема: «Аспекты профилактики школьных трудностей с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи в условиях детского сада», 72 ч., 2010г.

4. АПК и ППРО, тема: «Вопросы реабилитационной педагогики в системе методической деятельности учреждений образования», 84 ч., 2002 г.