Дормидонтова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДГ-6

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-педагогическое сопровождение воспитанников дошкольных групп

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагогика, учитель-дефектолог.

Стаж работы по специальности: 17 лет

Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый Век» по программе «Психолого-педагогические, организационно-педагогические и методические аспекты дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ» 108 часов.

Городской психолого-педагогический центр «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе» 9 часов.

Городской психолого-педагогический центр «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 9 часов.

Городской психолого-педагогический центр «Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся» 9 часов.

Городской психолого-педагогический центр «Сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» 9 часов.