Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:

Год: 2007
Наименование ОО: ГОУ ВПО Уральский государственный университет им. А. М. Горького
Направление подготовки/специальность: Экономика
Квалификация: Магистр экономики

Год: 2005
Наименование ОО: ГОУ ВПО Уральский государственный университет им. А. М. Горького
Направление подготовки/специальность: Экономика
Квалификация: Бакалавр экономики

Год: 2001
Наименование ОО: Екатеринбургский колледж транспортного строительства
Направление подготовки/специальность: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Квалификация: Техник (диплом с отличием)

Дополнительное профессиональное образование (за весь период)

По программам профессиональной переподготовки:

Год: 2018
Наименование ОО: ГАОУ ДПО МЦРКПО
Квалификация: Менеджер образования

Год: 2016
Наименование ОО: МГУУ Правительства Москвы
Квалификация: Специалист в сфере закупок

По программам повышения квалификации:

Год: 2019
Наименование ОО: ГАОУ ДПО МЦРКПО
Программа/тема: Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект
Количество часов: 36


Год: 2015
Наименование ОО: ФГБОУ ВПО "НИУ "МЭИ"
Программа/тема: Управление государственными и муниципальными закупками
Количество часов: 144

Год: 2015
Наименование ОО: Высшая школа государственного управления
Программа/тема: Управление финансово-хозяйственной деятельностью образовательных организаций
Количество часов: 40

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы в системе московского образования: 6 лет

                                                                                                                                                                                                     

  
Королева Наталья Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Петрова Елена Александровна
Заместитель директора (по управлению качеством образования)
Трушина Татьяна Вячеславовна
Заместитель директора (по социализации, воспитательной работе и дополнительному образованию)
Шиткова Татьяна Владимировна
Заместитель директора (по содержанию образования)
  
Асатрян Ануш Григорьевна
Учитель начальных классов
Агапова Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Бакулина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Баранова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Беликова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Бирюкова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Бондарь Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Володько Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Гапонова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Гладченко Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Гордейчева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Грехова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Гуреева Лариса Анатольевна
Заведующая школьным отделением
Дуденкова Лилия Васильевна
Учитель начальных классов
Казарина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Кильчевская Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Колесникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Колесникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Комарова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Кононова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Красавцева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Крылова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Курилина Ольга Ярославльевна
Учитель начальных классов
Миронова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Можаева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Морозова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Наумова Анна Олеговна
Воспитатель группы продленного дня
Паршукова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Петухова Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Рубанова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Рустамова Севиндж Махир кызы
Учитель начальных классов
Самородова Лилия Валентиновна
Учитель начальных классов
Савельева Александра Ивановна
Учитель начальных классов
Сахарова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Сирюшова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Соколова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Сорокина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Стоянчева Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Титова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Угольникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Чуванкова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шабатько Алексей Сергеевич
Учитель начальных классов
Шитова Людмила Петровна
Учитель начальных классов
  
Валитова Татьяна Владимировна
Учитель математики и информатики
Жирихина Евгения Ивановна
Учитель математики
Крысанов Владимир Олегович
Учитель информатики и математики
Михайлова Оксана Сергеевна
Учитель информатики
Мороз Ольга Александровна
Учитель математики
Мяснова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Пичугин Илья Евгеньевич
Учитель информатики
Резвая Надежда Ивановна
Учитель математики
Тишина Татьяна Алексеевн
Учитель математики
Чернышева Любовь Ивановна
Учитель информатики
Якунина Ольга Львовна
Учитель математики
  
Артамонова Екатерина Геннадьевна
Учитель немецкого языка, русского языка и литературы
Деликова Марина Антоновна
Учитель русского языка и литературы
Долгова Наталья Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Елисеева Марианна Николаевна
Учитель русского языка, литературы, МХК
Коркашова Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Крупина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кузина Тамара Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Галина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Манухина Анна Львовна
Учитель русского языка и литературы
Маркина Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Панова Зинаида Петровна
Учитель русского языка и литературы
Санто Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сидорова Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Соколова Александра Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Соколова Ксения Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Филатова Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Бакинова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Дьякова Елена Валерьевна
учитель французского языка
Заходякина Елена Григорьевна
Учитель английского языка
Калунц Ольга Меликовна
Учитель английского языка
Козенева Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Кузнецова Евгения Витальевна
Учитель английского языка
Кузнецова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Мартиросян Артур Артемович
Учитель английского языка
Мишина Наталья Юрьевна
Учитель французского языка
Мищенко Наталия Сергеевна
Учитель английского языка
Мухитдинова Нурия Матыгуловна
Учитель английского языка
Муштаева Марина Владиславовна
Учитель английского языка
Носкова Мария Григорьевна
Учитель английского языка
Прокопенко Анастасия Михайловна
Учитель английского языка
Пуляшкина Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Ратникова Татьяна Ивановна
Учитель французского языка
Садыкова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Скум Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Стуруа Лаура Борисиевна
Учитель иностранных языков
Тришкина Марина Леонидовна
Учитель английского языка
Ходакова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
  
Борзенкова Анастасия Викторовна
Учитель физической культуры
Елисеев Василий Егорович
Учитель физической культуры
Игнатенко Никита Александрович
Учитель физической культуры
Кулешов Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Мирошниченко Дмитрий Дмитриевич
Учитель физической культуры
Морозова Татьяна Валерьевна
Учитель физической культуры
Мугоряев Анатолий Владимирович
Учитель физической культуры
Скворцова Юлия Андреевна
Учитель физической культуры
Федотова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Шипилова Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Штанова Екатерина Константиновна
Учитель физической культуры
  
Акимова Галина Николаевна
Социальный педагог
Бабенкова Елена Сергеевна
Социальный педагог
Колосков Юрий Владимирович
Старший воспитатель кадетского класса
Кошанова Ирина Юрьевна
Педагог-организатор
Кошанова Юлия Сергеевна
социальный педагог
Петракова Валентина Юрьевна
Педагог-организатор
Смирнова Вероника Сергеевна
Педагог-организатор
  
Астапенко Анна Юрьевна
Педагог - психолог
Кириченко Светлана Викторовна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Панина Елена Ивановна
Учитель-логопед
  
Абасова Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Молчанова Ирина Валерьевна
Музыкальный руководитель