• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляются

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитие, интернат отсутствует

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляются

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Взимание платы не ведётся.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпускники 2017 года ГБОУ Школа №460:

В 2016-2017 учебном году ГБОУ «Школа №460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва» в 11-х классах обучался 51 человек, все обучающиеся были допущены к государственной итоговой аттестации. Выпускники сдавали ЕГЭ по 10 предметам: русскому языку, математике, физике, информатике и ИКТ, биологии, химии, истории, обществознанию, литературе, английскому языку. Тридцать три одиннадцатиклассника набрали белее 160 баллов за три экзамена, пять из них - более 220 баллов. Высокие результаты выпускники показали по русскому языку (100 баллов), математике профильного уровня (94 балла), физике (87 баллов), информатике (84 балла), английскому языку (81 балл), обществознанию (80 баллов).

Двое выпускников удостоены медалей: золотой медали РФ «За особые успехи в учении» и московской медали «За особые успехи в обучении».

45 человек продолжили свое обучение в вузах Москвы. Выбор специальностей распределился следующим образом:

Инженерные - 7 (МИФИ, МАИ, МИРЭА, МАДИ, МГТУ им.Баумана, МИСиС, МИИТ);

Экономические – 13 (МГОУ, МГСУ, МИСиС, РЭУ им.Плеханова, АСОУ, МАИ, МИИТ);

Программирование и защита информации - 7 (МИФИ, МИРЭА, МГЛУ, МАИ, МТУСИ);

Гуманитарные – 4 (МПГУ, РГГУ);

Юридические - 8 (МГЮУ, РГГУ, МГЮА, Академия ФСБ);

Медицинские - 3 (РУДН, МГУПП);

Педагогические – 3 (МПГУ).

9 класс окончили 76 человек (один обучающийся получил аттестат с отличием). По итогам ГИА-9 12 баллов и более за три экзамена набрали 53 человека, что составило 68% от числа выпускников 9-х классов. Продолжили обучение в 10 классе школы 60 выпускников.

Желаем успехов нашим выпускникам!