Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в школе открытые вакансии учителя математики?
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, своё резюме и контактный номер телефона на нашу электронную почту 460@edu.mos.ru. В ближайшее время мы Вам перезвоним.
Добрый день. Имеются ли у Вас открытые вакансии на 2019-2020 год по должности учитель истории/обществознания/права? Благодарю за ответ.
Добрый день! На данный момент нет открытой вакансии, но Вы можете воспользоваться "Банком резюме" перейдя по ссылке https://mybankresume.ru/ . На данном Портале кандидатам предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора же имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.
Здравствуйте! Хотела бы узнать ,есть ли вакансия учителя -логопеда /учителя -дефектолога в Вашем комплексе? С Уважением,Павлова Е.А.
Добрый день! На данный момент у нас нет открытой вакансии учителя-логопеда и учителя-дефектолога.
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, второй иностранный язык во всех филиалах - немецкий ? Если нет, то в каком испанский ? И во всех ли филиалах четверти ? Если есть модульная система, то в каком филиале ? Ребёнок учится в школе 460, но в нашем филиале немецкий язык и четвертная система. Хотим перевестить в другой филиал, где изучают испанский язык и модули.Спасибо !
Уважаемая Ольга Николаевна! Приказом N 01-ОД- ШП2-823 от 10.04.19 Об организации образовательного процесса по основным образовательным программам в 2019/2020 учебном году, утвержден традиционный режим обучения- по четвертям. Второй иностранный язык ( испанский) изучается в 5-х классах ( ШП-3 по адресу:улица Степана Шутова, дом 8, корп.3), 7-х, 8- х, 10-х (ШП-2 по адресу:улица Белореченская, дом 11), 8- х, 9- х классах (ШП-4 по адресу:Тихорецкий бульвар, д. 8 А).
Здравствуйте! Будет ли у вас открыта вакансия педагога-библиотекаря на 2019-2020 учебный год? Спасибо за ответ.
Добрый день! На данный момент нет открытой вакансии, но Вы можете воспользоваться "Банком резюме" перейдя по ссылке https://mybankresume.ru/ . На данном Портале кандидатам предоставляется возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора же имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.
Спасибо за вопрос.
Добрый день! Подскажите, есть ли в вашем учебном заведении вакантное место на должность учителя начальных классов?
Добрый день! На сегодняшний день у нас нет открытой вакансии на должность учителя начальных классов. Вы можете воспользоваться "Банком резюме" https://mybankresume.ru/. Данный портал предоставляет возможность разместить свое резюме с указанием желаемой должности и места работы. Директора же имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.
Спасибо за вопрос.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас в школе вакансия учителя немецкого языка?
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, свое резюме на нашу электронную почту 460@edu.mos.ru/. В ближайшее время мы Вам перезвоним. Спасибо!
Здравствуйте. Нет ли у вас вакансии воспитателя в детском саду? Имею высшее педагогическое образование. Опыт работы с детьми 14 лет.
Добрый день! К сожалению, открытой вакансии на данный момент у нас нет. Вы можете воспользоваться Порталом "Банк резюме" перейдя по ссылке https://mybankresume.ru/. В данном Портале директора московских школ имеют возможность ознакомиться с размещенными резюме и пригласить заинтересовавшего их соискателя на собеседование.
Спасибо за вопрос.
Доброго дня! Возможен ли переход из другой школы в одиннадцатый класс?
Добрый День!
Для перехода из одной школы в другую необходимо подать заявление о приеме в новую школу на портале mos.ru. Сделать это могут родители или законные представители несовершеннолетних детей. В Федеральном Законе «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 N 273-ФЗ не содержится ограничительных сроков при переводе обучающихся в другой класс или другую образовательную организацию. При переводе обучающегося учитывается наполняемость классов, вид образовательной программы, по которой он обучался ранее.
Добрый день! Можно ли при зачислении ребенка в 1 класс на 2019-20 учебный год (ШП-5), кроме направленности, выбирать и классного руководителя? Могу ли я до начала учебного года перевести ребенка в другой класс? Кому написать соответствующее заявление?
Добрый день! Согласно ФЗ "Об образовании в РФ" от 29.12.2012 N 273-ФЗ родители не обладают правом выбирать учителя для ребенка. Так же в данном законе не содержится каких-либо ограничительных сроков при переводе обучающихся в другой класс. При переводе обучающегося учитывается наполняемость классов, вид образовательной программы, по которой он обучался ранее. Если в классе соответствующей образовательной программой есть место, то ничего не препятствует переводу.
По вопросам зачисления и перевода обучающихся можно обратиться к заместителю директора Петровой Елене Александровне 8-926-767-76-67 или к администратору здания Курилиной Ольге Ярославльевне 8 -916-940-09-50.