Ветераны педагогического труда и член Совета "Союза женщин летных специальностей" Т.В.Маслова в гостях ШП 4 13.03.2021

4 марта состоялась встреча обучающихся ШП 4 с ветеранами педагогического труда и членом Совета "Союза женщин летных специальностей" Т.В.Масловой. Татьяна Владимировна Маслова рассказала об эпизодах своей биографии- студентки Московского авиационного института, курсантки ДОСААФ, члена сборной Советского Союза по вертолетному спорту, инструктора военных летчиков ограниченного контингента советских войск в Афганистане. Татьяна Владимировна передала в дар Школе № 460 книги, видеофильмы о легендарных летчицах В.С. Гризодубовой, М.М. Расковой. На мероприятии выступили ветераны педагогического труда, написали отзывы о действующей картинной выставке школы. Слушатели "Школы журналистики" представили Проект "Скатерть Мира", поздравили гостей школы с Международным женским днем 8 марта, вручили им цветы и подарки.