Всероссийский фестиваль народных традиций «Былина» 23.05.2017

20 мая прошел всероссийский фестиваль народных традиций «Былина» на Куликовом поле. Поздравляем Екатерину Ш., ученицу 7 класса «В», занявшую 3 место в конкурсе «Травень».

20 мая прошел всероссийский фестиваль народных традиций «Былина» на Куликовом поле. В рамках фестиваля прошел конкурс детского и юношеского творчества «Травень». В этом году приняли участие 90 фольклорных танцевальных и песенных коллективов и солистов из Тульской, Московской, Ростовской, Рязанской областей. Победителей выбирали в различных возрастных категориях и в нескольких номинациях: сольное пение, малые и большие фольклорные ансамбли, хореография.