Детский отдых 2018 года 19.03.2018

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2018 году по програме «МАТЬ И ДИТЯ» на базе ЛОК «Звездочка – Юг» (г. Анапа, Пионерский проспект), в корпусе «Олимп» пансионата «Империал» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово) и в пансионате «Бриз» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский).

Детский отдых 2018 года

Уважаемые члены профсоюза!

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2018 году по програме «Мать и дитя» на базе ЛОК «Звездочка – Юг» (г. Анапа, Пионерский проспект), в корпусе «Олимп» пансионата «Империал» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово) и в пансионате «Бриз» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский).

Проезд – билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки на все смены принимаются до 26 марта 2018 года.

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2018 году (возраст от 7 до 15 лет) в детском санаторно-оздоровительном лагере «Зори Анапы» (г. Анапа, Пионерский проспект).

Описание ДСОЛ «Зори Анапы»

Проезд – оплата проезда производится только за наличный расчет.

Заявки на все смены принимаются до 26 марта 2018 года.

Количество путевок ограничено.

dsol_zori_anapy_2018.pdf