«Педагогический старт – 2015» 23.09.2015

Уважаемые молодые педагоги! Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и «Учительская газета – Москва» объявляют о проведении среди педагогической молодёжи Москвы конкурса «Педагогический старт – 2015». Тема Конкурса в 2015 году: «Мои ученики – мои учителя». Цель Конкурса – раскрыть творческий потенциал молодых педагогов, укрепить мотивацию к педагогической деятельности, содействовать обмену опытом работы; способствовать развитию молодежных педагогических инициатив, формированию системы ценностной ориентации молодых педагогов, повысить значимость и престиж педагогической профессии. Срок подачи материалов с 31 августа по 12 октября 2015 г.