Итоги конкурса «Космос глазами детей» в ДГ 17.04.2020

Подведены итоги дистанционного конкурса для воспитанников дошкольных групп «Космос глазами детей», посвящённого Дню космонавтики

Конкурс проводился с целью обогащения знаний и представлений детей дошкольного возраста о космосе и отечественной космонавтике; воспитания уважения и гордости за советских и российских космонавтов; развития творческих способностей детей; объединения детей и родителей для совместной деятельности. Участники конкурса проявили фантазию и творчество. Среди работ, а их поступило 138: рисунки звездного неба, космических кораблей и космонавтов, иллюстрации к произведениям и мультфильмам о космосе, макеты и поделки, стихотворения и песни, детско-родительские проекты, космические костюмы. Жюри оценивало художественную выразительность, оригинальность творческого замысла, полноту раскрытия темы. Благодарим всех участников конкурса за активное участие и замечательные конкурсные работы.