Суббота Московского родителя 14.09.2019

14 сентября 2019 года в ГБОУ Школа № 460 в рамках городского проекта «Суббота московского родителя» прошла презентация кружков и секций дополнительного образования. Гости мероприятия приняли участие в мастер-классах, интерактивных программах, оценили выступления творческих коллективов нашей школы. Родители и школьники познакомились с широким спектром реализации направлений дополнительного образования, смогли выбрать интересующие их кружки, секции и студии, а также сразу записаться на занятия, где они смогут заниматься в свое свободное время. Для родителей 6-х и 9-х классов была организована встреча с администрацией школы.