Приглашаем на выставки в музей «Славянское содружество в детском творчестве» 14.03.2018

С 19 по 23 марта в школьном музее «Славянское содружество в детском творчестве» пройдут выставки поделок, рисунков и фигурок учащихся 1 класса «О» - «Сделано с любовью», а также классный руководитель 1 класса «О» Баранова Ирина Геннадьевна представит персональную коллекцию «Гжель».

1 «Я» класс приглашает в музей «Славянское содружество в детском творчестве» с 19 по 23 марта 2018 года на выставку «Дымковская игрушка».

С 26 марта по 9 апреля в школьном музее «Славянское содружество в детском творчестве» пройдёт выставка кукол известного мастера Ирины Агаевой «Кто в куклы играл, тот счастье познал». Организаторы выставки расскажут об истории создания кукол, о кукле, как о символе семейных традиций и кукле, как воспитателе. По окончании выставки нас ждёт интересный квест!