Итоговая защита проектов в начальной школе 27.04.2017

27 апреля для обучающихся 1-4 классов нашей школы состоялась итоговая защита проектов, где обучающиеся представляли лучший проект от своего класса.

На современном этапе школьной жизни в условиях введения ФГОС НОО акцент переносится на воспитание подлинно свободной личности, формирование у детей способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и четко планировать действия, эффективно сотрудничать, быть открытыми для новых контактов и культурных связей. Поэтому проектная деятельность стала неотъемлемой частью образовательного процесса.

Итоги защиты проектов:

I место – 1 «А», 1 «Г», параллель 2 классов (общий проект) , 3 «А» , 4 «А».

II место – 1 «Б», 3 «Г», 3 «Д», 4 «Б», 4 «В» (общий проект).

III место – 1 «В», 3 «В», 4 «Г».