Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Хохлова Екатерина Сергеевна

Основное место работы: АНО «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Должность: Главный специалист отдела судебных экспертиз

Адрес электронной почты: ekaterina_hohlov@mail.ru

Контактный телефон: (916) 530-45-86

Состав Управляющего Совета школы

на 2017-2018 учебный год

ФИО

Представитель

Должность

Телефон

1

Хохлова Екатерина Сергеевна

От родителей

Председатель УС

гл. специалист отд. судебных экспертиз

Моб:8(916)530-45-86

ekaterina_hohlov@mail.ru

2

Кочиева Наталья Владимировна-председатель УС

От родителей

Зам.председателя

Клиника Профимед г. Котельники МО, врач-профпатолг

8(929)580-06-88

kochieva-alena@mail.ru

3

Зайцева Татьяна Васильевна

От работников

Зам. председателя

ДГ-1 (1375)

Ст. воспитатель

8(926)886-21-54

tzaitsewa7@mail.ru

1375460@yandex.ru

Финансово-экономическая комиссия

4

Сиверченко Ольга Вадимовна

От работников

Председатель финансово-экономической комиссии

Директор ГБОУ Школа № 460

Раб: 8(495)358-07-92

School460@yandex.ru

5

Баскакова Ольга Владимировна

От работников

Член ФЭК

ДГ-1

воспитатель

8(903)171-50-23

baskakova.olga.85@mail.ru

6

Говорухина Ирина Владимировна

От работников

Член ФЭК

Контрактный управляющий

8(910)438-67-12

4386712@mail.ru

7

Шепелева Светлана Петровна

От родителей

Член ФЭК

Работник контрактной службы

8(903)197-23-97

lopatinas@mail.ru

8

Савельева Александра Ивановна - секретарь Совета

От работников

Член ФЭК

ШП-3

Учитель

8(926)911-03-10

alisi-a@yandex.ru

alisi-a@yandex.ru

Учебная комиссия

9

Чистихина Ольга Александровна

От работников

Председатель Учебной комиссии

ГБОУ Школа460

Педагог-психолог

8(903)185-91-44

olgagaag@mail.ru

10

Трофимова Светлана Анатольевна

От работников

Председатель учебной комиссии

ГБОУ Школа № 460

Учитель математики

8(910)416-34-04

svetictrofim2008@yandex.ru

11

Буравцова Ольга Степановна

От родителей

Член учебной комиссии

ШП-3

Воспитатель

8(929)987-21-99

Oburavcova1980@gmail.ru

12

Моргуненко Светлана Сергеевна

От работников

Член учебной комиссии

ШП-3 (ДГ- 9 )

воспитатель

8(903)277-95-40

Svetlana_margo73@mail.ru

13

Завьялова Наталья Вячеславовна

От родителей

ГБОУ Школа

460 ДГ-3

воспитатель

8(916)947-48-88

natasha.golosova@mail.ru

Социально- правовая комиссия

14

Акимова Галина Николаевна

От работников

Председатель социально-правовой комиссии

ГБОУ Школа 460

Социальный-педагог

8(903)151-97-32

akimh@list.ru

15

Быконь Константин Николаевич

От родителей

Школа-интернат,

Инженер по комплексной безопасности

8(926)146-88-78

looks-81@mail.ru

16

Крупина Светлана Викторовна

От работников школы

ГБОУ Школа

460 Учитель

8(916)430-57-91

crupina.swetlana@yandex.ru

17

Тарасенко Светлана Дмитриева

От работников школы

ГБОУ Школа

460 ДГ-10

Воспитатель

8(968)030-51-81

tarasenko-svetla@mail.ru

18

Морозова Татьяна Валерьевна

От работников

ГБОУ Школа

460 ШП-3

Учитель

8(916)388-56-29

tatianamrev@mail.ru

Представители от родителей

19

Крюкова Марина Александровна

От родителей

УМЦ ГУ МВД России по МО, старший инспектор

8(926)883-20-27

MalyusiKM@mail.ru

20

Фременова Светлана Семеновна

От родителей

Домохозяйка

8(916)870-80-85

sfremenova@yandex.ru

21

Алехина Лилия Александровна

От родителей

Индивидуальный предприниматель

8(977)8027767

22

Шинкарева Ольга Владимировна

От родителей

ГБОУ Школа460 ДГ-3

воспитатель

8(964)591-87-78

olga-palacheva@mail.ru

23

Савас Татьяна Викторовна

От родителей

ГБОУ Школа460 ДГ-1

воспитатель

8(905)772-93-45

tatiana.savas@mail.ru

Представители от учащихся

24

Артёмов Андрей

От учащихся

11 «А»

8(985)1916286

vinerchic@mail.ru

25

Морковникова Дарья

От учащихся

9 «В»

8(495)358-64-34

mary1981-09@mail.ru

26

Ковалева Вероника

От учащихся

11 «Б»

27

Вантеева Евгения

От учащихся

10 «А»

8(495)359-41-56

vanteeva.katena@mail.ru

28

Вашкевич Екатерина

От учащихся

11 «Г»

8(916)360-76-07

nvashkevich@corpmsp.ru

29

Макаркина Марина

От учащихся

10 «А»

8(499)784-04-43

Делегированные представители

30

Каменский Михаил Александрович

Представитель учредителя

Делегированный представитель от учредителя, методист ГБОУ ГМЦ ДОгМ

8(495)912-63-37

kamenskiyma@mosmetod.ru

31

Мамедов Камран Гамбарович

Представитель от общественности

Председатель Молодёжной палаты района Люблино.

Врач кардиолог. Клинический ординатор в ГКБ им. С.П. Боткина

8(964)773-37-77

predsed@vlubline.ru

32

Майорова Валентина Сергеевна

От работников школы

Секретарь

8(903)000-14-67

maiorova.val@mail.ru

Финансово-экономическая комиссия – 5

Учебная комиссия – 5

Социально- правовая – 5

Представители от родителей – 5

Представители от учащихся - 6

Обязанности Председателя и секретаря УС

Регламент Управляющего совета

Кодекс члена Управляющего совета

План работы УС на 2015-2016 год

Стратегия Управляющего совета

План работы УС на 2016-2017 учебный год

План работы УС на 2017-2018 учебный год

Приказ об утверждении состава Управляющего совета