Библиотека

«Библиотека – это и место работы, «храм мысли», и научно-исследовательский центр, и лаборатория, и музей, и высшая школа, и место высоких радостей, праздников ума и глаз…»

Н.Рерих.

Наша школьная библиотека – это островок радости и сосредоточенности, это – сказочный мир учений и познаний вокруг бурлящей школьной жизни.

Основная задача нашей библиотеки обеспечить участникам общеобразовательного процесса доступ к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования библиотечно-информационные ресурсы.

Сотрудники библиотеки:

Педагог–библиотекарь ШП1 - Шувалова Лариса Константиновна

Педагог–библиотекарь ШП2 - Исправникова Татьяна Владимировна

График работы библиотеки:

Часы работы:

Выдача книг с 10:00 до 16:00

График работы читального зала ШП2: 13:00-16:00

Положение о библиотеке

Правила пользования библиотекой

Правила пользования фондом учебной литературы

Презентация библиотеки

Знакомство с библиотекой