30 июня в летней образовательной смене – «День дружбы» 01.07.17

30 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День дружбы».

30 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День дружбы». Сегодня у нас прошел концерт, посвященный закрытию летней образовательной смены. Ребята подошли к подготовке этого мероприятия очень ответственно и проявили все свои таланты: они пели, танцевали, декламировали и разыгрывали сценки. Веселились от души! Всем участникам смены были вручены грамоты, сертификаты и дипломы. В конце дня прошла акция «Стена Дружбы», в ходе которой ребята обменялись пожеланиями со своими новыми друзьями. Летняя образовательная смена в ГБОУ Школа № 460 ЗАКРЫТА! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДРУЗЬЯ!