29 июня в летней образовательной смене – «День весёлых игр» 01.07.17

29 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День весёлых игр».

29 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День весёлых игр». Сегодня 2 и 4 отряды ходили в гости к пожарным, в пожарную часть № 89. Ребята услышали интересные истории и узнали много нового о непростом труде пожарных. В течение дня участники смены танцевали, пели, играли в шахматы и погружались в загадочный мир истории. И, конечно, все отряды готовились к заключительному праздничному концерту. Много времени ребята проводили на свежем воздухе, радуясь хорошей погоде.