27 июня в летней образовательной смене – «День творчества» 30.06.17

27 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День творчества».

27 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День творчества». Сегодня ребята танцевали, рисовали, играли в шахматы и гуляли. Ребята из 4 отряда провели мастер-класс для младших отрядов по лепке из соленого теста. У всех получились замечательные фигурки! Во второй половине сотрудники библиотеки № 130, воспитатели и вожатые провели квест «За книжным переплетом». Чтобы выполнить все задания квеста, ребятам пришлось потрудиться и проявить упорство, фантазию и смекалку. Было очень интересно!