26 июня в летней образовательной смене – «День девочек» 29.06.17

26 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День девочек».

26 июня в летней образовательной смене нашей школы – «День девочек». С утра ребята занимались в кружках: собирали роботов, рисовали, пели и занимались спортом. Вместе с Валентиной Сергеевной Синегубовой создали проекты о знаменитых композиторах и представили их на суд компетентного жюри, которое высоко оценило работы ребят. А во второй половине дня был проведен конкурс «А ну-ка, девочки!». Наши девочки проявили свои лучшие качества: смекалку, скромность, активность. После этого замечательного конкурса всех ждала зажигательная дискотека.