Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сиверченко Ольга Вадимовна

Телефон: +7 (495) 358-07-92

Дополнительный телефон: +7 (926) 878-45-50

Адрес электронной почты: SiverchenkoOV@edu.mos.ru

  
Королева Наталья Николаевна
Заместитель директора по ФХД
Смирнова Вероника Сергеевна
Заместитель директора
Трушина Татьяна Вячеславовна
Заместитель директора
Шиткова Татьяна Владимировна
Заместитель директора
  
Гуреева Лариса Анатольевна
Заведующая школьным отделением
Агапова Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Бакулина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Баранова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Баранова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Беликова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Бирюкова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Володько Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Гладченко Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Гордейчева Людмила Алексеевна
Учитель начальных классов
Грехова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Егорова Маргарита Николаевна
Учитель начальных классов
Казарина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Кильчевская Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Коврова Александра Николаевна
Учитель начальных классов
Колесникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Кононова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кривошеева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Крылова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Лищук Аксана Николаевна
Учитель начальных классов
Миронова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Мишина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Можаева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Мухитдинова Нурия Матыгулловна
Учитель английского языка
Положенцева Дарья Вадимовна
Учитель английского языка
Прокопенко Анастасия михайловна
Учитель английского языка
Рубанова Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Савельева Александра Ивановна
Учитель начальных классов
Соколова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Сорокина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Стоянчева Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Угольникова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Чуванкова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Шитова Людмила Петровна
Учитель начальных классов
  
Кошанова Ирина Юрьевна
Заведующая школьным отделением
Ермачкова Любовь Борисовна
Старший педагог-организатор
Агаркова Марина Викторовна
Учитель математики
Бебешко Игорь Юрьевич
Старший воспитатель кадетского класса
Белогривцева Евгения Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Борзенко Галина Анатольевна
Учитель математики
Валитова Татьяна Владимировна
Учитель математики и информатики
Васильева Наталья Ивановна
Учитель обществознания
Власова Анна Геннадьевна
Учитель географии
Глазкова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Гончарук Константин Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Гурова Анастасия Сергеевна
Учитель математики
Ермолаева Юлия Викторовна
Учитель истории и обществознания
Жирихина Евгения Ивановна
Учитель математики
Заходякина Елена Григорьевна
Учитель английского языка
Калунц Ольга Меликовна
Учитель английского языка
Караваева Ирина Юрьевна
Учитель биологии
Козенева Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Колосков Юрий Владимирович
Старший воспитатель кадетского класса
Коркашова Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кошанова Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Крупина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Галина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Евгения Витальевна
Учитель английского языка
Лыкова Мария Михайловна
Учитель математики и физики
Михайлова Оксана Сергеевна
Учитель технологии
Муштаева Марина Владиславовна
Учитель английского языка
Носкова Мария Григорьевна
Учитель английского языка
Павленко Наталья Алексеевна
Учитель математики
Панова Зинаида Петровна
Учитель русского языка и литературы
Пичугин Илья Евгеньевич
Учитель информатики
Пуляшкина Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Ратникова Татьяна Ивановна
Учитель французского языка
Сидорова Ольга Петровна
Учитель русского языка и литературы
Скум Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Соколова Александра Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Соломасова Диана Владимировна
Учитель английского языка
Тебенихина Ирина Марковна
Учитель химии, биологии
Хохлова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Хохлова Полина Иосифовна
Учитель географии
Ходакова Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Шалыгина Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Шамаева Елена Валерьевна
Учитель биологии
Якунина Ольга Львовна
Учитель математики
  
Буканов Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
Елисеев Василий Егорович
Учитель физической культуры
Куц Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Малютина Екатерина Константиновна
Учитель физической культуры
Мирошниченко Дмитрий Дмитриевич
Учитель физической культуры
Морозова Татьяна Валерьевна
Учитель физической культуры
Шипилова Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Щедрина Юлия Андреевна
Учитель физической культуры
  
Абасова Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Зайцева Татьяна Васильевна
Педагог-организатор
Молчанова Ирина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Панина Елена Ивановна
Учитель-логопед
Шамилова Паки Арифовна
Учитель-логопед