• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляются

• Сведения о наличии общежития, интерната

Общежитие, интернат отсутствует

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляются

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Взимание платы не ведётся.

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

В 2016 году ГБОУ «Школа №460 имени дважды Героя Советского Союза А.А. Головачёва» окончили 75 выпускников. Бывшие одиннадцатиклассники очень достойно сдали ЕГЭ. Двадцать человек набрали более 220 баллов за три ЕГЭ, а 8 человек выше 250 баллов! На обязательных ЕГЭ по математике (база) и русскому языку выпускники показали 96% качества. Были среди выпускников и стобалльники по русскому языку и по истории. Шесть выпускников получили золотые медали РФ «За особые успехи в учении» и семь были удостоены московской медали «За особые успехи в обучении».

69 человек продолжили свое обучение в ВУЗах. Выбор специальностей очень разнообразен и распределился следующим образом:

Инженерные - 19 (МИФИ, МИРЭА, МИГАиК, МГСУ, МАДИ, МВТУ им.Баумана, МИСиС, МИИТ); Экономические – 16 (МИСиС, РЭУ им.Плеханова, ГУУ, РАНХ, МАИ, МИИТ);

Педагогические - 7 (по специальностям русский язык и литература, английский язык, физическая культура, физика, география, история, дефектология);

Программирование и защита информации -7 (МИФИ, МИРЭА, МГЛУ, МИРЭА, МАИ);

Юридические - 6 (МГЮУ, РГГУ, МГЮА);

Третий медицинский институт - 1 человек.

Московский институт телевидения и радиовещания-1 человек.

Военный университет - 1 человек.

Академия ФСБ - 1 человек.

Желаем успехов нашим выпускникам!