Конфликтная комиссия

Конфликтная комиссия ГБОУ Школа № 460 принимает к рассмотрению заявления любого участника образовательного процесса при несогласии с решением или действием администрации ГБОУ Школа № 460, учителя, обучающегося.

Приказ "О создании конфликтной комиссии"

Положение о конфликтной комиссии

Конфликтная комиссия принимает и рассматривает заявления участников образовательного процесса по электронной почте school460@yandex.ru

Комиссия не рассматривает анонимных заявлений. Председатель конфликтной комиссии Говорухина Ирина Владимировна ведет личный прием каждый второй и четвертый вторник месяца с 15:00 до 16:00 в здании ГБОУ Школа №460 по адресу: Белореченская улица, дом 23 А.