Набор обучающихся в 10-е классы

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов. ГБОУ Школа № 460 проводит набор обучающихся на 2017-2018 учебный год для получения среднего общего образования в 10-х классах.

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов.

ГБОУ Школа № 460 проводит набор обучающихся на 2017-2018 учебный год для получения среднего общего образования в 10-х классах по следующим профилям:

- естественнонаучному (на профильном уровне изучаются химия, биология, алгебра и начала анализа);

- инженерному (на профильном уровне изучаются алгебра и начала анализа, геометрия, физика, информатика и ИКТ);

- гуманитарному (на профильном уровне изучаются английский язык, история, экономика, право).

Зачисление в профильные классы осуществляется в июне-июле по результатам собеседования. Для записи на собеседование необходимо заполнить регистрационную форму, пройдя по ссылке: